Выбор правления в СНТ без кворума - законно или нет?

• г. Москва

СНТ. На момент начала общего собрания кворум был. Потом люди разошлись и к моменту выбора правления начального кворума уже не было. Однако оставшиеся садоводы единогласно правление выбрали. Законно ли такие выборы?

Ответы на вопрос (1):

Суд решит. Просто по написанному - если докажет кто-то, что на момент принятия решения по правлению кворума не было (интересе процесс доказывания) - тогда решение не будет считаться принятым.