Процедура уведомления сособственников о продаже доли в коммунальной квартире - где и как получить отказы?

• г. Санкт-Петербург

Я немного не поняла, когда я отправляю всем сособственникам уведомления о продаже свой доли в коммунальной квартире, где они должны написать свои отказы? Если не у юриста, и как я об этом узнаю, когда они их напишут? Как то так.

Ответы на вопрос (2):

Где должны написать отказ от права преимущественной покупки - закон четко не устанавливает. На практике - заявление с отказом от права преимущественной покупки удостоверяет нотариус.

Т.е. они сами должны пойти к нотариусу и заверить это или я должна с еими туда пойти?