Как разделить платежное поручение для сына, прописанного в однокомнатной муниципальной квартире с отцом?

• г. Уфа

Однокомнатная муниципальная квартира. Прописано там 2 человека отец и сын. Сыну исполнилось 18 лет. Можно разделить платежное поручение, чтобы он платил за себя и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если сын согласен на разделение, то требуется обратится в ваш УК или ТСЖ и написать заявление на разделение лицевых счетов. Если же сын против, то подобный вопрос решается только через суд.