Как рассрочка на телефон превратилась в долг на 60000 из-за потери работы - ситуация и варианты решения

• г. Абакан

Взяла в рассрочку телефон без банка, просрочила платежи, так как потеряла работу, платить было нечем, должна была 7800 а сейчас требуют 60450 выплатить с процентами, или подадут в суд за мошенничество, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Читать договор когда берете деньги или товар в рассрочку! Если в договоре указаны штрафы и проценты по просрочке, то придется платить. Либо ждите когда на Вас подадут в суд, там сможете уменьшить размер штрафа, но платить все равно придется.