Несообщение изменений в страховую компанию - стоит ли ожидать выплату больничного?

• г. Саратов

Оплатят ли больничный, если я сменила данные паспорта, но не сообщила в страховую компанию? Больничный открыла вчера. Есть ли у меня время, чтобы все уладить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, время есть. Пусть у Вас и сменились паспортные данные (какие именно Вы не говорите), в любом случае оплата будет произведена по номеру СНИЛС. Не тяните с уведомлением, о смене паспортных данных, страховой компании.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мне оплатят больничный лист, если сам Бл дали только сегодня (открыли то есть) , на работе сдали табель и поставили что вчера открыли.

У нас на работе не хотят работать согласно букве закона, поэтому вопрос важный, Я на больничном, после закрытия больничного я увольняюсь, я отправила больничный кадровику, она сказала что оплатят, не сказал когда? Первый вопрос, когда оплатят болтничный. И после увольнения, ухожу опять на больничный, мне кадровик сказала, что тогда мне надо все больничные ей прислать, а потом они оплатят. Я думала что оплатят сначала один, потом другой, тем более я только открыла новый, есть закон который обязывает меня ждать закрытие всех больничных для оплаты? Спасибо.

В данное время у меня учебный отпуск, и я нежданно заболел и мне открыли больничный лист. Работаю вахтовым методом. Оплатят ли мне учебный отпуск попутно с болтничным или одно из них?

Я пришла на приём к врачу, мне назначили анализы которые были сделаны через 7 дней (по записи), но за это время меня положили в стационар. Получается, что 1 й больничный открыли на 6 дней раньше чем второй. Оплатят ли мне оба больничных? Больничные у разных врачей по разным заболеваниям.

У меня открыт больничный лист я лежал в больнице. Одновременно у меня заболел ребенок и я открыл больничный лист по уходу за ним. оплатят ли мне оба больничных листа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратился в страховую компанию чтобы получить медицинский полис. В страховой компании меня сфотографировали. Имеет ли право страховая компания меня фотографировать?

Я предоставил данные паспорта, позже я его сменил. Жду новый паспорт, отметка о старом паспорте в новом будет. Пустят ли меня на устное собеседование по новому паспорту, т.к в нем будет печать о старом паспорте.

Работаю в школе. В данное время в отпуске. Лежу в больнице, мне открыли больничный лист. Я не хочу продлевать отпуск и сразу выйти на работу. Оплатят ли мне больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение