Несообщение изменений в страховую компанию - стоит ли ожидать выплату больничного?

• г. Саратов

Оплатят ли больничный, если я сменила данные паспорта, но не сообщила в страховую компанию? Больничный открыла вчера. Есть ли у меня время, чтобы все уладить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, время есть. Пусть у Вас и сменились паспортные данные (какие именно Вы не говорите), в любом случае оплата будет произведена по номеру СНИЛС. Не тяните с уведомлением, о смене паспортных данных, страховой компании.