Сокращение пенсии для инвалида - что ожидать после трудоустройства?

• г. Ижевск

Я инвалид детства 3 группа 1 степень, получал пенсию 9500, но после трудоустройства, получил всего 6000 тысяч. Я так понимаю, что если я официально трудоустроен, то разные доплаты теперь получать не буду, а только 6000 тысяч из всей пенсии?

Ответы на вопрос (1):

От факта работы зависит получение федеральной соцдоплаты. Скорее всего, эту выплату и приостановили на период работы.