Можно у вас уточнить, а подъёмные которые выдали у мужа на работе это одно и тоже что и родовые которые выдаёт соц защита?

• г. Оренбург

Можно у вас уточнить, а подъёмные которые выдали у мужа на работе это одно и тоже что и родовые которые выдаёт соц защита?

Мне в соц защите выдали справку и сказали что бы муж предоставил ее на работе для выплаты родовых! В каком размере и в какие сроки работодатель обязан выплатить родовые?

Я без работая. Ребенку уже 5 месяцев. Муж неделю назад уволился с работы оформлять родовые оформлять там не будут, можно ли оформить родовые через соцзащиты? (в мой защите сказали что только через работу мужа можно оформить)

Можно ли мне получить родовые за 2 ребенка на работе у мужа. Муж платит элементы первой семье через судебных приставов, могут ли им перечислить проценты от родовых.

ВОЕННЫЙ МУЖ ОТДАЛ ДОКУМЕНТЫ КОМАНДИРУ ЧАСТИ НА ПОЛУЧЕНИЕ РОДОВЫХ ДЕНЕГ НА 1 ребёнка 1 сентября денег нет, какое срок по закону переведут родовые Мужу? Жена безработная через мой защиту не может получить родовые.

Мне в соц защите не выплатили родовые деньги сказали что муж на работе должен получить а он их там не получал. Кто мне должен выплатить родовые?

Я гражданин РФ моя жена гражданка Киргизии у нас родился дочка хотели получить единавременное выплату через мою работу на работе спрашивают справку о том что она не получала единовременное выплаты но так как она гражданка Киргизии ей не положено такая справка и должны выдать без справок правильно? Я был в соц защите там говорят не выдают... Прихожу на работу говорю не выдают соцзащита эту не имеют права. Требует обоснованый письменный отказ от соц защиты. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я несколько лет подаю документы в соц защиту на детские пособия, я не работаю, муж работает, но мужу в этот раз отказали в выдаче 2 НДФЛ, если я сделаю липовую справку с печатью с работы мужа, могут ли в соц защите или на работе об этом узнать?

6 сентября я родила мне положено 13000 родовых за 1 ребенка. Скажите пожалуйста кто мне должен выплатить родовые? С отцом ребенка мы не расписаны но ребенка он признал и прописал у себя. Сейчас сыну 1,2. Я могу получить родовые и как мне их добиться? В соц защите говорят что я должна получить их у отца на работе. А там говорят так как мы с ним не расписаны мне выплатит соц защита. Так всё-же кто должен выплатить, какую сумму и не поздно ли уже? Спасибо.

Потеряла справку с места работы мужа о том что он не получал единовременное пособие на ребенка, брали справку для предоставления в соц. защиту, но там сказали, что так как муж официально работает, а я не работаю, только закончила колледж, то пособие ему должны выплатить на работе и выдали мне справку о том, что я не получала пособия в соц. защите, предаставили в бухгалтерию по месту работы мужа, там сказали принести справку, которую они ему выдали, он сказал, что потеряли, они сказали, что пока справку не принесем они ни чего не заплатят и справку о не предоставлении пособия на второго ребенка до полутора лет ему тоже не дадут... что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение