Спсивают деньги с карты приложение mail games, что делать.

• г. Благовещенск

Спсивают деньги с карты приложение mail games, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Узнать основание, прежде всего. Уже из этого исходить, что делать, т.к. причины списания могут быть разные.

Спросить
Пожаловаться

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

У меня списали деньги с карты, какой то games mail ru. Moscow Rus, что это за хрень и каким образом они получили доступ к карте, а сняли, 1601,70

Уже 2 месяца с карты списываются деньги на games mail ru/ Карту заблокировали. Хотя по карте подключён моб. банк - смс ни разу не приходили. Однако плата за него списывается ежемесячно - как видно из распечатки. Завтра пойду в банк - мои действия? С чем в первую очередь нужно разбираться?

Сделал заказ ноутбука с сайта games-comp.ru сайт имел реквизиты и информацию и т.д. ВПК-КОМПЬЮТЕР. Заказ обещали в течении 48 часов. Теперь не отвечают на E-mail. Деньги оплачивались через перевод на карту, через Альфа-банк. Решил проверить и номер карты оплаты, сменился и владелец, судя по всему владелец карты на территории США. Прошу помочь с возвратом денег. Что делать и куда обращаться? Заранее спасибо.

Несанкционированное снятие денег с карты через мобильное приложение сбербанк он лайн у меня нет мобильного приложения банк ввозвращать деньги отказывается что мне делать как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение