Предложение кредита от Абсолют банка - комиссия за доставку или мошенничество?

• г. Нижний Новгород

Вчера позвонил сотрудник Абсолют банка в Москве, сказал что мне одобрен кредит на 300000, но надо заплатить комиссию для курьера 5000 рублей, позвонила на официальную горячую линию банка, там подтвердили что заявка одобрена, а комиссию надо оплатить за доставку, т.к. будут нанимать машину. Банк официальный, с лицензией, не знаю верить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего платить не надо. Даже если банки предлагают и одобряют кредит, то они все оплачивают сами. На крайний случай вносят в стоимость кредита. Лучше получите кредит в офисе банка. Либо пусть почтой карту направляют.

Спросить
Пожаловаться

Хотел взять онлайн кредит оставил заявку во все банки на следующий день позвонили сказали вам одобрена запраприедье в любое отделение банка я приехал в сбербанк оплатил коммистю за перевод позвонил обратно в гтлеон банк мне сказали деньги поступили на транзитный счет, после чего сказали ожидайде звонка курьера, позвонили из службы безопастности голеон сказали нужно оплатить страховку документов которые будет перевозить курьер я оплаттт через терминал, позвонил курьер и сказал нужно оплатить доставку документов, я позвонил обратно в банк и там говорят вы ошиблись номером.

Мне позвонили с банка инвестмосрегион, сказали что заявка уже одобрена и готовы выслать мне документы с курьером, но необходимо оплатить курьера и доставку,5000 тысяч рублей, это мошенники?

Мне во вторник позвонил сотрудник Абсолют Инвест Банка и сказал что одобрен кредит в размере 150 000 т.рублей. Но так как банк находится в г. Москве и приехать самой не представляется возможным, поэтому мне на мою дебетовую карту поступят деньги, но мне нужно заплатить комиссию в 4000 рублей и тогда курьер доставит документы на подпись. Это мошенники?

Мне позвонили с банка что одобрен кредит бестбанк что они недавно начали офисы в москве в питере и казани попросили перевести 5000 т за комисию перевода через сбербанк я живу в алтайском крае потом просили оплатить страховку 19500 я отказался но потом позвонили сказали что ее выститают с кредита и позвонили сказали когда приедет курьер неподписывать пока деньги на карту непоступят и курьера я должен сам оплатить потом верить или нет мошеники или как.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне позвонили с Столичного корпоративного банка и сказали что одобрен кредит я оплатила сперва за комиссию для снятия денег потом позвонили со службы безопасности сказали надо оплатить страховку я оплатила позвонили с курьерской службы сказали оплатить доставку. Но я решила не платить. Позвонила в службу безопасности и попросила вернуть деньги. Мне сказали хорошо. Перезвонят. Но так никто и не звонит. Об этом банке ничего незнаю он находится в москве. Что мне делать?

Позвонили с банка! Вам одобрен кредит 300000 рублей но нужно оплатить блиц перевод 5000 после этого страховку 15000 а потом за доставку курьера 7800, это нормально такое бывает?

Свчера пришла смс что моя заявка одобрена, а сегодня позвонили представилась юля с финэкспресбанка сказала одобрен кредит, надо внести 1250 на карту 4276440016979301 и сообщить осб и приедет курьер привезёт договор и карту. Но никого так и нет. ОБМАН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили с ПАО Евросоюз Банк и сказали что мне одобрена заявка на кредит. Но для того чтобы мне подписать договор с банком на кредит и получить деньги, мне нужно оплатить курьера т.е доставку документов. Но курьер не от банка а от курьерской компании. Сотрудник по телефону сказал что в нашем крае нет курьеров от их банка. Подскажите сушествует ли этот банк и есть ли у него лицензия. Что мне делать? (Условия договора которые мне назвали по телефону сотрудник банка меня устраивают.)

)позвонили парламент банк, сказали что одобрен кредит, но сначала надо заплатить комиссию) потом приезжает курьер и оформляет) мошейники или нет?

Мне позвонили с банка ГрандАгроКомм и сказали по вашей заявке одобрен кредит и предложили дистанционно получить кредит через курьера и оплатить комиссию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение