Смогу ли я оформить опеку над племянницей, если муж был ранее судим?

• г. Владивосток

Хочу у вас спросить смогут ли мне оформить опеку над мамой которая является инвалидом 2 гр, я тоже являюсь инвалидом 2 гр, и я ранее была судима?

Мне 19 лет, хочу оформить опеку над малолетней сестрой инвалидом. Органы опеки помощи никакой не оказывают, говорят что в опеке будет отказано ссылаясь на то, что предыдущий опекун (бабушка) проживает вместе с нами, на мой юный возраст и тд.

Правомерны ли их действия?

Хочу оформить опекунство на младшую сестру, но есть проблема я была судима условна за машейнечество, это влияет и что мне делать. Смогу я оформить опеку?

Я хочу оформить опеку над ивалидом, который мне не является родственником! Я знала хорошо его маму, которая умерла! Очень страшно за него, что его могут обмануть!

Хочу спросить я являюсь опекуном ребенка могут ли мне это засчитать за стаж ребенок является инвалидом.

Хочу у вас спросить, дочь лишили род. прав., мне опеку как родной бабушки не оформили то что опека говорит маленькое жильё , и доход, детей отдали под оппку, но я хочу с ними общения потому сами с самого роддома была рядом, опекуны не согласны, теперь они наши дети, к кому мне обратиться, в опеки ничего не добьешься они все заодно, напишите пожайлуста..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить патронаж над мамой инвалидом 1 группы, если в опеке сказали, что устанавливают только опеку и попечительство, а патронажа нет.

Скажите можно ли мне как родственнице оформить опеку над инвалидом, если я являюсь многодетноймамой и еще пока не работаю так как нахожусь по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение