Как получить ВНЖ в России, если нет детей, но есть гражданская жена с дочерью-гражданкой РФ?

• г. Павлодар

Я родился и учился в россии но у меня нет там детей Может ли жена по доверенности оформить мене ВНЖ в россии если у неё дочь гражданка россии - результаты поиска.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Российское законодательство «О правовом положении иностранных граждан в РФ», а так же о Гражданстве РФ не допускает возможность (т. е. запрещает) получения Разрешения на временное проживание (РВП) в РФ, оформление регистрации по месту жительства иностранного Гражданина и обращение с заявлением о приёме в гражданство РФ по доверенности, личное присутствие в УФМС в обязательном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Нет, по доверенности невозможно это сделать.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, может ли моя мать, гражданка России, оформить на меня, гражданку Украины, доверенность в России?

Здравствуйте у меня жена гражданка России и родился ребенок как то это упростит на получение на ВНЖ.

Скажите пожалуйста, бабушка гражданка Украины, инвалид войны 94 года выехала к дочери в РФ, к гражданке России. Сожет ли ее дочь гражданка РФ по доверенности в Украине получать за нее пенсию по доверенности? Надо ли доверенность заверять в консульстве Украины в России? Переводить доверенность на украинский?

У меня заканчивается вид на жительство. Для продления внж нужен официальный доход у меня его нет. В умфс сказали что внж могут анулировать. У жены доход не достаточный 255 тыс. в год. Я гражданин Украины, жена гражданка России, дочь гражданка России, ей 10 лет. Последний срок подачи документов на продление внж 29.05.16 г. Что мне делать чтобы внж не анулировали. Спасибо! Владимир.

Моя дочь проживает в Испании с внж. Может ли она оформить у испанского нотариуса доверенность на продажу квартиры в России на мое имя? Я прочитал, что в такой доверенности будет указан ее испанский внж, а не паспорт гражданки России. Будет ли это препятствием при совершенни сделок по продаже не и регистрации прав собственности в России? Если да, то как это избежать? Спасибо. С уважением Андрей.

Если в ген доверенности от физ лица указано 2 лица (доверенность от мужа на жену и совершенно летнюю дочь). То по этой доверенности жена может оформить дарственную на имущество доверителя на дочь, так же указанную в доверенности?

Являюсь гражданкой об, имею внж Росси, постоянно проживаю в рф. Дочь гражданка рф. Может ли дочь оформить на меня дарственную? Как в гибдд оформить машину и нужно ли переоформлять, если фактически на ней будет ездить дочь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот я гражданка другого государства но проживаю в данный момент в РФ. Может ли дочь гражданка России оформить на меня генеральную доверенность? Спасибо!

Меня зовут Арут, я приехал в россию 1999 г. и до сегоднешнего дня не выезжал из теретории РФ. Учился в школе окончил 11 классов, сейчас я женат у меня двое детей, у меня жена гражданка РФ. Как мне получить паспорт ражданина россии?

Я гражданин России, жена гражданка республики Кореи у неё есть внж. Проживаем в России. Недавно родился второй ребёнок у нас. Брак зарегистрирован. Каким образом отец может получить материнский капитал, т.к. мать не гражданка РФ и мат капитал для неё не предусмотрен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение