Можно ли получить инвалидность имея вид на жительство в Москве гражданке Украины.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Вас могут признать инвалидом, но получать пенсию по инвалидности Вы сможете только а случае приобретения гражданства РФ, а до этого вы можете получать такую пенсию в Украине.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Пенсионерка. Имею вид на жительство. Пенсию получаю в России. Поданы документы на гражданство. Могу ли я обратиться за установлением инвалидности в России. На Украине инвалидность не устанавливалась.

Я.лицо без гражданства. На Украине имею вид на жительство. И загранпаспорт ЛБГ Украины. Которое в сентябре у меня заканчивается срок действия.. в России у меня разрешение на временное проживание. Которое получила в Ставрапольском крае. Проживаю я в Москве. Могу ли я имея регистрацию Москвы. Получить новый загран паспорт в Москве. У меня муж и дети граждане России.

Я гражданка украины живу в москве и имею вид на жительство хочу поехать в украину к дочери имею гражданский и загранпаспорт украины со штампом внж по какому паспорту мне можно выехать и приехать обратно.

Имею в собственности квартиру. Проживаю на территории Москвы безвыездно с 1994 года. Женат на гражданке Украины. Дочь родилась в 1996 году в Москве. Родстенников не имею.

Я гражданка Республики Беларусь, имею вид на жительство РФ и зарегестрирована в виде на жительство в Москве. Имею ли я получать молочную кухню для беременных в Москве, как житель Москвы. Или это только получают москвичи с гражданством РФ?

Я гражданин Украины имею вид на жительство в России, исполняется 25 лет нужно выехать на Украину для вклейки фотографии в паспорт. Скажите пожалуйста если я поеду на Украину, обратно в Россию меня впустит с видом на жительство Украина? Я слышал что граждане Украины имея вид на жительство в России имеют проблемы с въездом в Российскую Федерацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, хочу преобрести гражданство РФ. Я не замужем, родители граждане Украины, детей нет. в Москве нахожусь более 12 лет, постоянно регестрируюсь. Разрешение на работу оформляю постоянно. Временное проживание не имею, вид на жительство не имею. Как получить гражданство?

Я гражданка России (Москва) Могу ли я из Росии въехать на территорию Украины без загран паспорта? Имею вид на жительство в Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение