Возможно ли требование компенсации за задержку зарплаты на момент исполнения по исполнительному листу после решения суда апелляции?

• г. Саратов

По решению суда апелляции от 03.09.20 была до начислена зарплата за период с 01.09.18 по 31.07.19 можно ли подать требование на возмещение компенсации за задержку зарплаты на момент исполнения по исполнительному листу или истек срок на обращение в суд.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности в силу норм ст.ст.196 и 200 ГК РФ не истек.