Прокурор подал аппеляцию на приговор первой инстанции - что может произойти со сроком наказания?

• г. Симферополь

Первая инстанция приговорила к 40 дням принуд работ исходя из назначеных часов работ Срок истекает 28 октября суд назначен на 26 октября Секретарь сообщила что прокурор подал аппеляцию Какие исходы могут быть? Могут отменить наказание? Оснований для продления или ужесточения нет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать основания (мотивы, обстоятельства) на основании чего прокурор подал на апелляцию.