Мама моего мужа просит его свидетельство о рождении. Так как собирает документы на пенсию. Для чего они ей?

• г. Благовещенск

Мама моего мужа просит его свидетельство о рождении. Так как собирает документы на пенсию.

Для чего они ей?

Ответы на вопрос (3):

Максим, если у Вас есть муж, то у меня для Вас плохие новости - Ваш брак недействителен, вы просто сожители.

В РФ запрещены браки между М и М, соответственно отношения незаконные и регистрации не подлежат.

Когда читаешь вопросы от женщины, но из профиля мужчины, и наоборот, это действительно вводит в заблуждение.

Возможно, ей нужно подтвердить уход за ребёнком в целях включения периода в стаж...