Подала документы на социальную выплаты 28.09.20, до сих пор нет выплат. Сколько времени ещё ждать подскажите?

• г. Краснодар

Подала документы на социальную выплаты 28.09.20, до сих пор нет выплат. Сколько времени ещё ждать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Из практики 2-3 недели, а далее можете обращаться с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я подала заявление приставам на выплату алиментов вместе с исполнительным листом и судебным приказом, уже месяц прошел а выплат до сих пор нет, через сколько должны начаться выплаты по алиментам.

Подал документы 2.10.20 по получение выплаты по страховому случаю после дтп, сколько ждать выплату.

3 мая подали документы на работу о выплате единовременного пособия по рождению ребёнка. До сих пор этой выплаты нет. На работе говорят, что ничего не поступало. Подскажите в течении какого времени приходят эти выплаты и кому жаловаться?

Муж сотрудник полиции. Подали документы на Единовременную Социальную Выплату. Скажите с этой выплаты берётся налог? И в течении какого времени должны выплатить?

12.2020 г. подала заявление на пенсию по потере кормильца,18.12.2020 г, одобрили социальную пенсию, но там еще одно заявление на федеральную надбавку к песии она до сих пор на рассмотрении. Вопрос: сколько времени расматривается? И когда начинаются выплаты? Подскажите пожалуйста.

11 числа текущего месяца налоговая отдала документы на выплату в казначейство а выплаты до сих пор нету. Какие нормативные сроки по выплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не работаю. Через мфц подала покументы на получение родовых выплат. Мнепришло что выплаты будут начислены в N сумме. Я спросила в какие сроки так как начислять будут через социальную защиту. Сказали до 10 чила. Выплаты до сих плр не начислены. По какой причине это модет быть. На руках есть документ подтверждающий что выплаты одобрены'

Написала заявление на материальную помощь при рождении ребенка еще 25.06.2015 года. А денег до сих пор нет. эта выплата прописана в кол. договоре. Какие сроки выплаты? Сколько ждать?

Выплата пенсии по потере кормильца после 18 лет. Пришла сумма страховой выплаты. Должны ли доплачивать до прожиточного минимума социальную выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение