Розничная торговля - объявлен приказ о переложении ответственности на работников - законно ли это?

• г. Москва

На работе заставляют подписать данный приказ. Речь идет о розничной торговле. Насколько законно данное требование. Как я понимаю организация хочет данным приказом переложить ответственность на работников. Правильно я понимаю или как нам говорят это просто ознакомление с указом мэра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо видеть этот приказ, про который вы говорите. Тогда можно будет что-то сказать о его законности.