Приставы отправили ИЛ по неправильному адресу и не учитывают заявление на пересылку - что делать?

• г. Брянск

Я отослала приставам ИЛ.приставы отправили мне по месту регистрации, там я не проживаю. Я в свою очередь пишу заявление о пересылке мне ИЛ обратно по месту жительства на данный момент. Письмо ушло в хранилище вместе с ИЛ,даже не взирая на моё заявление. Теперь меня заставляют забрать письмо из хранилища. На каком основании? Квитанции у меня нет. Приставы не приняли ИЛ потому, что ответчик живёт в другом городе. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, т.к. это нарушение положений ФЗ-229.