Как происходит нормирование потребления света в доме с различными счетчиками?

• г. Калининград

Одн за свет в доме, где есть все счетчики и индивидуальные и общедомовые, нормируется? Или расчет из фактически полученных показаний? И может иметь любую сумму по величине?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нормируется, т.к. платежи за ОНД--это разница в показаниях прибора учета индивидуальных и общедомового.