Хочу написать заявление по ДТП с выезжающей машиной, но у садика отказываются показать запись камеры

• г. Санкт-Петербург

Нам снесли зеркало с корнем. Наша машина стояла на проезжей части но не около забора детского сада а машина которая выехала из садика снесла нам зеркало и уехала. Гаи не вызывали, сегодня 2 день после ДТП. Могу ли я написать заявление? У садика есть камера но не хотят показывать.

Ответы на вопрос (1):

Заявление написать можете. Если примут, то Вас могут могут привлечь за оставление места дтп. Как и уехавшего.