Споры о соцнайме: Владение неприватизированной квартирой после смерти мужа при разводе и наличии других наследников
Прописана в не приватизированной квартире муж умер пропианы ещё сын внук с мужем я разведена сын живёт в другом городег согласие на оформление соцнайма не даёт могут других прописать вквартиру без согласия.

Раз Вы проживаете семьей в не приватизированной квартире, то у Вас должен быть заключен договор соцнайма, иначе это не правомерно.
Других Вы в квартиру не сможете прописать, тк нужно согласие всех совершеннолетних, прописанных в квартире (ст. 70 ЖК РФ).