Военный госпиталь в Таджикистане - правомерность вычета денежных средств по коэффициенту 1,5 вместо 1,9

• г. Ульяновск

Дело в том что я служу в Таджикистане и военный госпиталь находится на территории Таджикистана, возник вопрос, когда ложат в госпиталь с нас вычитают денежные средства ссылаясь на то что госпиталь это другая в/ч и платят не по коф 1,9 а по коф 1,5 законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно, поэтому напишите жалобу в военную прокуратуру.