Отказ на пособие с 3 до 7 для семьи, где один из супругов работает официально, а другой - только с сентября 2020 года - какие возможности остаются?

• г. Нижний Новгород

Я работаю официально, а муж устроился только в сентябре 2020 года, и пришёл отказ на пособие с 3 до 7,т.е получается в этом году мы уже ничего не получим? Или мы вообще не можем претендовать на это пособие?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если среднедушевой доход Вашей семьи менее прожиточного минимума по региону.