Еще бы хотела найти хорошего юриста, который поможет мне с этим делом.

• г. Москва

Я развелась с мужем 4 года назад, раздела имущества не было, 8 лет назад он открыл ООО на совместно заработанные деньги. Могу ли я, сейчас, подать иск на раздел имущества?

Еще бы хотела найти хорошего юриста, который поможет мне с этим делом. Буду очень благодарна.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Ирина!

К сожалению, разделить имущество в Вашем случае очень сложно, так как Вами пропущен срок исковой давности, который составляет 3 года с момента развода.

Шанс конечно есть, но очень маленький.

Ирина, здравствуйте! Если ООО было создано в период нахождения в браке, тогда оно является совместно нажитым имуществом, а значит подлежит разделу.

Я практикую на этой категории дел и вы можете обратится ко мне!