Где можно посмотреть свой трудовой договор по номеру паспорта гражданину киригизии.

• г. Хабаровск

Где можно посмотреть свой трудовой договор по номеру паспорта гражданину киригизии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Один экземпляр трудового договора работодатель отдает работнику. Но если у Вам нет данного экземпляра, то только у работодателя.

Обратитесь к работодателю с просьбой выдать копию трудового договора, больше никак Вы не сможете с ним ознакомиться.