Оплата больничного после отпуска - могут ли ее требовать работники ОАО РЖД?

• г. Краснодар

Работала в ОАО РЖД пошла в отпуск в отпуске заболела. После больничного вышла на работу, отпуск не догуляла и к. Не кому было работать. По семейным обстоятельствам я уволилась. Теперь мне говорят, что больничный мне заплатят т.к. заплатили отпускные. Должны ли мне оплатить больничный в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

При болезни во время отпуск отпуск продлевается, поэтому при увольнии Вы не можете потерять в деньгах.