Как открыть лицевой счёт на газ без электронной подписи после отзыва?

• г. Волгоград

Для открытия лицевого счета на газ требуют электронную подпись, квартира покупалась с помощью ипотеки и была электронная регистрация. ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЛПИСЬ я после сделки отозвала. Что мне делать, как открыть лицевой счёт без неё. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через госуслуги портал можете сделать.