Как снизить штраф за нарушения в продуктовом магазине на ИП?

• г. Киров

В продуктовом магазине пришла проверка, и нашли нарушения (нет журнала обработки, нет полос 1,5 метра, нет надписи на бразгалке, антисептик.) Как можно уменьшить штраф и вообще возможно ли это сделать? Магазин на ИП.

Ответы на вопрос (3):

Можно получить минимальный штраф, если нарушение первичное.

Вряд-ли, но лучше посмотреть все документы.

Здравствуйте, Юлия!

Для ответа на данный вопрос нужно в первую очередь изучить само постановление.