Как переписать муниципальную квартиру при наличии уже приватизированной жилплощади у сестры?

• г. Северодвинск

У нас квартира муниципальная. Прописаны 4 ре человека, я - наниматель мои дети 2, сестра и ее сын, . она официально состоит в браке, . проживают они на территории мужа приватизированой жилплощади. Я хочу аыписать сестру и ее ребёнка на жилплощадь к ее мужу. Она с нами не проживает уже более 10 лет?

Ответы на вопрос (2):

Выписать в данном случае возможно только по судебному решению. Но не все так просто может быть. Если сестра будет против, то скорее всего не получится.

Здравствуйте, есть положительная судебная практика по данному вопросу, однако, много нюансов. Рекомендую обратиться к юристу за помощью.