Скрытый ущерб - семейное наследство в Сбербанке оказалось истощенным

• г. Сергиев Посад

У моей мамы и ее родной сестры наследство, а именно 3 счета в сбербанке. Есть нотариальное свидетельство у каждого на 1/2 наследства. Сегодня пришли в сбербанк. В котором были оформлены эти счета. Там сказали что все деньги с одного из счетов сняты в полном размере, сняты в другом отделении сбербанка. Сами сберкнижки находятся у маминой сестры.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Управление сбербанка .Пусть проведут проверку и разберутся., кому и почему они незаконно деньги выдали.