Вычисляем неиспользованный отпуск при увольнении после месяца работы.

• г. Санкт-Петербург

Устроилась на работу 16.09.2020, уволилась 19.10.2020. Сколько у меня дней неиспользованного отпуска? За год 28 дней по трудовому договору. mandruginan@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Насмешили прям. Компенсируют за отработанное время вам отпуск из расчёта 2,33 дня за полный отработанный месяц.

Подробнее ➤

2,33 дня, исходя из общего правила.