Как доказать своё право и отсудить часть квартиры после совместного проживания с гражданской женой

• г. Казань

Прожил с гражданской женой шесть лет, до меня она жила в мало семейке, стали жить вместе на заработанные мною деньги и за вырученные от продажи мало семейки купили однокомнатную квартиру, я сделал своими руками евро ремонт, через некоторое время продали эту квартиру и купили двухкомнатную. Квартиры оформлял на имя жены, на прописке не состоял, но имеются живые свидетели того, что на эти квартиры деньги зарабатывал я.

Как доказать в суде своё право и отсудить часть квартиры? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

С исковым заявлением в суд,предоставив убедительные доказательства.