Выгребная яма соседа препятствует работе центрального водопровода на улице

• г. Чебоксары

По улице проходит центральный водопровод от забора в 3,5 м. Сосед от забора вывел выгребную яму от забора по улице на 2, 7 метра рядом с водопровод ом. Он не стал слушать соседей. Вода иногда выливается на поверхность.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в таком случае не в соседях, а в собственнике земли, где сделан выход. Если он считает допустимым такой вывод - обжаловать его можно лишь в том случае, если докажете нарушение Ваших прав, например, на получение чистой воды.