Что положено участнику НИС при увольнении по состоянию здоровья?

• г. Краснодар

Уволен в запас по состоянию здоровья.

Выслуга 14 лет 1 месяц.

Что мне положено?

Участник НИС.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я супруга военнослужащего. Мой муж ушел в запас по состоянию здоровья у него выслуга 9,5 и один год в гувсине. Скажите пожалуйста входит этот год в выслугу лет. нам говорят что нам не положено накопления и дополнительные средства из-за того что нет выслуги 10 лет.

Уволен в запас по состоянию здоровья по категории Д. Инвалидность не дали, с момента увольнения прошло 3 года но я надеюсь получить инвалидность. Если я получу инвалидность положена ли мне будет пенсия? Выслуги 15 лет.

Являюсь сотрудником полиции. Собрался на пенсию по выслуге лет, прошел ВВК, сделали заключение, что не годен к службе по состоянию здоровья. Как выгодней уйти по состоянию здоровья или по выслуге лет? И какие положены выплаты в обоих случаях? Выслуга 21 год. Положен ли дополнительный отпуск 30 суток?

Увольняюсь по состоянию здоровья. Выслуга лет в календарных годах 13, 5 лет. В льготным исчислении составляет более 20 лет. Участник НИС. Какие положены мне выплаты до увольнения и льготы после увольнения.

Я военный пенсионер, уволен по состоянию здоровья, выслуга 23 года, инвалидность III группы. Положена ли мне надбавка к военной пенсии за выслугу лет? Инвалидность получена вследствие заболевания в период военной службы. Ветеран боевых действий.

Уволен в 2010 г в запас по состоянию здоровья с категорией В выслуга 18 лет, возможно восстановится в ВС РФ после медицинского освидетельствования? Спасибо.

Уволен из органом мвд по состоянию здоровья, выслуга 17,5 лет возраст 38 лет положена ли какая пенсия мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер гапаса уволен по состоянию здоровья, выслуга 12,5 лет, могу ли обращаться в военные лечебные учреждения если поднялась высокая температура?

Уволен в запас по состоянию здоровья полученного при прохождении военной службы, выслуга 12 календарных со льготными 15 лет. имею ли я право обслуживаться в военных госпиталях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение