Страховая компания отказывается перечислять деньги на номинальный счет ребенка - законно ли это?

• г. Москва

В ДТП пострадал ребенок. Мать ребенка предоставила с страховую компанию вместе со всеми необходимыми документами реквизиты номинального счета ребенка, но страховая отказывается перечислять деньги на номинальный счет и просит реквизиты обычного счета. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: https://zharov.info/archives/6438