Как должна быть оборудована площадка с контейнерами для мусора на территории организации?

• г. Санкт-Петербург

Как должна быть оборудована площадка с контейнерами для мусора на территории организации?

Ответы на вопрос (1):

Специально - не устанавливаются нормы. Можно использовать нормы по организации таких общих площадок, предназначенных для всех.