Я ветеран боевых действий, есть ли у меня льготы на частный дом по комунальным услугам.

• г. Набережные Челны

Я ветеран боевых действий, есть ли у меня льготы на частный дом по комунальным услугам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дима

Есть у Вас льготы по оплате коммунальных услуг как вбд

Компенсация расходов на оплату жилых помещений в размере 50 процентов согласно п.5 ст.16 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 12.01.1995 N 5-ФЗ (РЕД. ОТ 24.04.2020) "О ВЕТЕРАНАХ"

Меры социальной поддержки по оплате жилых помещений предоставляются лицам, проживающим в жилых помещениях независимо от вида жилищного фонда, а также членам семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающим.