Как вернуть предоплату за баню, которую отменили из-за болезни ребенка, не зная об условиях на странице в Инстаграмм?

• г. Хабаровск

Забронировали баню! Заболел ребёнок предупредили за три дня что отменяем бронь! Предоплату отказываются возвращать ссылаясь на страницу в Инстаграмм что там указана информация о не возврате! Но мы не знали про страницу эту! Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Иск в мировой суд можно подать о возврате денег. Ещё суд присудит компенсацию юридических издержек.

Вы деньги на карту перечислили? Напишите мне в вотсап 89164136087 подскажу с иском.