Рапорт на перевод в другой территориальный орган подписан, в какие сроки должны откомандировать сотрудника.

• г. Иркутск

Рапорт на перевод в другой территориальный орган подписан, в какие сроки должны откомандировать сотрудника.

Ответы на вопрос (1):

Из практики: в период до 2-х недель.

Спросить
Пожаловаться

Я действующий сотрудник МВД, хочу перевестись в другое территориальное подразделение. Могу ли я направить рапорт на перевод в 2 других территориальных отдела, при условии что в одном тер. органе затягивают перевод?

Как написать рапорт о переводе с части вне в территориальные органы другой области по семейный обстоятельствам?

Заказное письмо.

Здравствуйте моему мужу не подписывает начальник рапорт на перевод, он ему отправил рапорт заказным письмом, в какие сроки ему должны дать ответ? Он действующий сотрудник и на рапорте стоит резолюция принимающей стороны.

Обязаны ли предупреждать сотрудника присоединяемого учреждения при реорганизации о переводе с постоянной на декретную должность? Сотрудник идет переводом. Если обязаны:

1 какое учреждение должно предупреждать?

2. в какие сроки до реорганизации?

3. Если сотрудник отказывается, по какой статье его увольняют?

4. Если сотрудика не предупредили, а поставили перед фактом в день перевода, что делать сотруднику?

Могут ли отказать в переводе кадры подразделения, в которое переводиться сотрудник, (озвучиваемая причина отказа: в подразделении работает жена сотрудника на равнозначной должности). Рапорт о переводе подписан, на рапорте указано, что должность имеется, приказ об откомандировании находится на подписи. Что делать в такой ситуации?

В какие сроки начальник учереждения должен откомандировать сотрудника фсин в другое учереждение для дальнейшего прохождения службы после получения запроса на откомандирование?

Мужу отказывают в переводе в другой территориальный орган ГУФСИН. Хотя жена и трое его детей живут в городе куда он просит перевод. Отказ аргументируют нехваткой кадров. Подскажите пожалуйста, как добиться согласия их на перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал под сокращение, выдали уведомление, должность предлагают нижестоящую, я не соглашаюсь, но согласовывать рапорт о переводе в другой отдел полиции, руководство органа в котором сокращают, отказываются. Кадры говорят о том, что без согласования рапорта, перевод не возможен. На каком основании я находясь в распоряжении УВД, должен согласовывать рапорт о переводе с руководством органа из которого ухожу?

Ситуация следующая: директором предприятия подписано мое заявление на перевод из одного отдела в другой. Заявление написано и подписано 14 июля. Дата перевода 16 июля. В течение скольки дней кадровики должны сделать приказ о переводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение