Как решить проблему с реконструкцией и кадастровым учетом в двухквартирном доме после пожара?

• г. Нижний Новгород

У нас двухквартирный дом. В нашей половине был пожар. Востанавливали дом. Сделали пристрой. Соседи не дают согласие на реконструкцию уже лет 15. Поэтому не можем поставить квартиру на кадастровый учет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если с соседями не получается договориться, значит только в судебном порядке.