Меня поймала охрана не в рабочее время на тереторие рудфнека в олкоголь ном апенение.

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня поймала охрана не в рабочее время на тереторие рудфнека в олкоголь ном апенение.

Ответы на вопрос (1):

Меня поймала охрана не в рабочее время на тереторие рудфнека в олкоголь ном апенение.

Какой у Вас вопрос к юристам, Сергей?

Спросить
Пожаловаться

Работаю на должности ведущий специалист по охране труда с 9 февраля этого года, меня хотели лишить премии 25%,за то что поймали пьяных в рабочее время.

У меня вопрос, является ли попыткой пройти на охраняемую территорию (если я там работаю, но в не рабочее время, когда охрана не пропускает!) просьба к охране пропустить меня? И если можно, какими законами это регламентируется?

Заранее благодарен!

Имеет ли право охрана не выпускать меня с рабочими документами в рабочее время, если с указанными документами я направляюсь на рабочее совещание в другое ведомство? Являются ли рабочие документы материальной ценностью и нужно ли на документы оформлять разрешение на вынос материальных ценностей (работник не материально ответственное лицо, договор не заключен).

Если поймала охрана на выходе из магазина с неоплаченным товаром, товар оставил охране и ушёл полицию не успели вызвать, будут ли разыскивать?

Как правильно написать объяснительную, я в рабочее время смотрела фильм и сидела в интернете на рабочем компьютере, компьютер поймал вирус и там слетела программа, которую тяжело восстановить.

Как оформить охрану в гаражах официально? Есть гаражи, кооператив существует только на словах, и на охране. Из 800 гаражей платят только 250, да и то, по рублей 100-200 в месяц. Охрана такая себе, но гаражи зато живые до сих пор. Напротив через дорогу как отказались 10 лет назад от охраны, так и разворовали там все 500 гаражей.

Так вот хочу в этих гаражах, где еще жива охрана, убедить всех владельцев вносить плату за охрану законно.

Как я могу этого добиться?

Вчера меня в магазине, охрана, поймала и сказала что я украл продукцию в магазине, мы вызвали сотрудников полиции, были два свидетеля, был составлен протокол на меня, но ни чего не нашли у меня. Хочу пожаловаться на сотрудников охраны. Подскажите пожалуйста куда обратиться и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России передвигаюсь на автомобиле с абхаскими номерами скро буде 12 месяцев но так как сейчас проблема с просроченным ввозом что меня ожидает если я не верну автомобиль на тереторию Абхазии по истечении 12 месяцев скажем продолжу передвигаться на нем по теретории РФ скажем до сентября этого года и потом только поеду возвращать автомобиль на тереторию Абхазии?

Могу ли я обновить ввоз на границе с Украиной например или Казахстана или любой друго кроме абхазии.

Сколько можно брать должностей по внутреннему совместительству, выполнение работы в свое рабочее время? Сотрудница работает на ставку+0,25 охрана труда+0,5 бухгалтера, все в свое рабочее время, так можно?

По своей глупости разрешил охране провести тест на алкогольное опьянение, прибор показал 0.5 проммиле, после чего был составлен акт о нахождении меня в нетрезвом виде на рабочем месте. Спустя время мне заблокировали пропуск и назначили штраф в размере 5000 р, имеет ли право охрана ЧОП на такие санкции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение