Нападение на меня, падение жены и последствия - что произошло и какие могут быть последствия?

• г. Ульяновск

В отношение меня хотят написать заявление в то время когда я мыл руки женьщина подошла зади и одной рукой взяла меня за мошонку и прижала я ощутил боль развернулся хотел оттолкнуть но при этом попал локтем в область лица и это увидела моя жена после чего мы выпили спиртное и в один момент она подскользнулась на линолиуме и упала головой ударилась об порог потеряла сознание. Мы окозали помощ. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Иршат, за не оказание помощи женщине в удовлетворении ее потребностей Вам грозит штраф в размере 1 рубля или пятнадцати ночей проведения с женщиной которой Вы отказали.