Как получить социальные выплаты при заболевании двусторонней пневмонией врача-стоматолога - порядок оформления документов.

• г. Казань

Я работаю врачом - стоматологом. Заболел двусторонней пневмонией, есть результаты Ркт. Какие социальные выплаты я могу получить и какой порядок оформления документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никаких социальных выплат Вам нет.

Знаю, что неправильно.

Претензии - Путину и тому депутату Госдумы, за которого Вы голосовали. Если не ходили на выборы - сами виноваты.