Жду тексты приказов о прекращении срока хранения УД на три года

• г. Екатеринбург

Жду тексты приказов: от:30.06.12-номер-655-,и от:16.11.17-номер-866-о том что: Срок хранения прекращенного УД-три года.. С Уважением,-Александр:14.10.2020 года.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, поиск и подготовка документов - услуга платная.

А без этого никак-нет возможности оплатить - один, свой вопрос-?!

Такого не может быть. Если у вас есть деньги на компьютер, на интернет, на электроэнергию, значит есть деньги и на консультацию, которая стоит гораздо дешевле всего вышеперечисленного.