Жду тексты приказов о прекращении срока хранения УД на три года

• г. Екатеринбург

Жду тексты приказов: от:30.06.12-номер-655-,и от:16.11.17-номер-866-о том что: Срок хранения прекращенного УД-три года.. С Уважением,-Александр:14.10.2020 года.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, поиск и подготовка документов - услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

А без этого никак-нет возможности оплатить - один, свой вопрос-?!

Спросить
Пожаловаться

Такого не может быть. Если у вас есть деньги на компьютер, на интернет, на электроэнергию, значит есть деньги и на консультацию, которая стоит гораздо дешевле всего вышеперечисленного.

Спросить
Пожаловаться

В 2017 году продал автомобиль а номера оставил на хранение в гибдд срок хранения истёк. Подскажите есть возможность вернуть номер?

Каков срок хранения уголовного дела прекращённого в 2003 году по ст.26 упк рф? Спасибо.

Действительно ли, что: Сроки хранения прекращенного УД--средней тяжести-(часть-2, пункт-в, ст.158 УК РФ-(равны-трем годам-пяти годам-десяти годам: Или же всё таки-(Только,-одному году)-, С даты прекращения УД-?-Жду полноценного ответа, с упором на нормативный документ: Приказ, министра МВД РФ: Колокольцева В.А-Спасибо...

Правда ли,что срок выхода на досрочную пенсию будет увеличиваться постепенно. Так, например, если необходимый педагогический стаж выработан в 2019 году, то срок обращения за назначением пенсии будет отсрочен на полгода, если в 2020 году, то на полтора года, если в 2021 году, то на три года, в 2022 году – на четыре года. С 2023 года и далее период отсрочки после выработки специального стажа составит пять лет.

12.12.2015 сдал госномер авто, на хранение в гибдд, сегодня, 09.06.2016, пришёл ставить авто на учет и забрать номера с хранения. Мне сказали, что мои номера, вчера утилизировали, так как вышел срок хранения. Номера хранятся 180 дней, но сегодня олучается последний день хранения, почему они на день раньше их утилизировали? Можно ли решить этот вопрос? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Иск об обязании редакции опубликовать опровержение. Приложен текст и заявлено желание опубликовать этот текст. Может ли суд принять решение о коррекции данного текста?

Спасибо. С уважением, Александр. 04.12.2012 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение