Правомочность публикации судебной задолженности не супруга, а бывшего владельца услуг на носу

• г. Смоленск

Имеют ли право судебные приставы, публиковать судебную задолженность моего супруга, у меня в нос. Услугах, которая висела на нем, до нашей регистрации брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Во всех случаях они имеют право обратить взыскание на совместно нажитое вами обоими в браке имущество.