Правомочность публикации судебной задолженности не супруга, а бывшего владельца услуг на носу

• г. Смоленск

Имеют ли право судебные приставы, публиковать судебную задолженность моего супруга, у меня в нос. Услугах, которая висела на нем, до нашей регистрации брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Во всех случаях они имеют право обратить взыскание на совместно нажитое вами обоими в браке имущество.

Спросить
Пожаловаться

У меня судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты, хотя эти задолжности были аннулированы и документы предоставлены судебным приставам. Судебный пристав в г. Елабуге, которая вела эти дела уволилась. И без предупреждения судебные приставы сняли деньги. Имеют ли они снимать деньги с зарплатной карты? Иного дохода у меня нет.

Имеют ли право судебные приставы производить исполнительные действия в отношении должника, если у них отсутствует исполнительный лист (утерян). У моего супруга образовалась задолженность по алиментам. Решение суда, обязывающее моего супруга выплачивать алименты от 2005 года. В период с января 2014 года судебный пристав выносила постановления об ограничении регистрационных действий, постановления о расчете задолженности по алиментам, указывав там номер исполнительного документа, фактически не имев его на руках. Допустил ли судебный пристав процессуальные нарушения?

У супруги 2 детей от предыдущего брака и у супруга 2 детей от предыдущего брака.

В текущем браке была приобретена квартира на имя супруги. Право собственности на супругу зарегистрировано по решению суда (т.к. застройщик не предоставил достаточно документов для регистрации, пришлось через суд). Финансирование было совместным: супруга продала принадлежавшую ей квартиру, у супруга были накопления.

Спустя три года супруга подарила квартиру супругу.

Спустя год супруг подарил квартиру супруге обратно. Брачного договора между супругами нет. В случае несчастного случая с супругой имеет ли супруг право на долю в этой квартире? В случае несчастного случая с обоими супругами имеют ли наследники супруга право на долю в этой квартире?

Доброго времени суток, скажите пожалуйста имеют ли право судебные пристава высчитывать по 75%задолженности из зарплаты моего брата, если у него задолженность по оплате ссуды полтора года, но при этом у него беременная жена, которая через месяц уходит в декрет. Спасибо.

Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия в отношении квартиры, 1/2 доля в которой ранее принадлежала супругу, в последствии была подарена супруге. Но до регистрации права в ЕГРН пристав получил от Росреестра информацию о том, что собственником 1/2 доли является супруг. Ограничения были наложены уже после регистрации права одаряемого супруга (супруги). Законно ли наложены ограничения на имущество, право на которое законным образом прекращены?

Квартира куплена в браке, оформлена на супругу. Имеет ли право супруга продать без моего согласия или выселить из нее в случае развода? Со мной проживает несовершеннолетняя дочь и совершеннолетний сын супруги от первого брака. Какие права имеют они?

Имеют ли право судебные приставы взыскать долг моего брата из пенсии нашей мамы? Брат после освобождения проживает с мамой, имущества и работы не имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если по месту регистрации в муниципальной квартире имеется задолженность по коммунальным услугам, какой процент от зарплаты имеют право удерживать судебные приставы? Есть несовершеннолетний ребенок.

Увидела в гос. услугах судебную задолженность. Была отмена. Относила в судебные приставы-убрали. Прошло пол года смотрю снова выставили судебную задолженность в гос. услугах по этому же номеру приказа. Что делать в этом случае? Можно ли повторно взять отмену и предоставить ее. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение