Имеют ли право отказать в госпитале при увольнении на пенсию?

• г. Чита

Имеют ли право отказать в госпитале при увольнении на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право выбрать госпиталь для прохождения стационарного ВВК при увольнении по достижению предельного возраста. В нашем гарнизонном госпитале нет нейрохирурга.

Я имею право отказатся от ВВК. Приехала только после 2-х госпиталей. С первого госпиталя пришло письмо командиру после лечения в своём госпитале, приехать к ним на ВВК.

Ситуация такая. Мой отец попал в больницу в г.Сочи, являясь ветераном имеет право получать лечение в военном госпитале, но для этого его надо транспортировать в Ростов. Проблем с транспортировкой нет но госпиталь отказывается принимать его. Имеют ли право отказать в оказании мёд.услуг и стационарном лечении?

Я написала рапорт на направление меня на ввк в окружной госпиталь, всвязи с ухудшением самочувствия, но начмед отправляет в гарнизонный госпиталь ссылаясь на то.что в/часть относится к гарнизонному госпиталю. Но там нет ни терапевта, ни кардиолога. Имею я право выбора госпиталя и места прохождения ввк?

Могут ли провести аттестационную комиссию, если военослужащий лег в госпиталь? Имеют ли право провести ее в госпитале?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время отпуска устроилась в госпиталь поработать, отпуск заканчивается, но я хочу еще поработать в госпитале, но руководство с основного места работы против, вплоть до увольнения. Подскажите имеют право они меня уволить и как мне поступить?

Муж военнослужащий имею ли я право (жена) на бесплатное лечение в военном госпитале? И если имею то только в госпитали при части? Или в другом городе тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение