Неравный месяц - спорное равенство дней в вахтовом режиме и его влияние на оплату труда днем и ночью

• г. Ханты-Мансийск

Должно ли быть равное количество дней в месяце если работаешь вахтовым методом день, ночь (оплата труда в день и ночь сильно отличается)

Ответы на вопрос (1):

Я тоже с Вами согласен. Понапридумали тут, то 30 дней в месяце, то 31. Нужно чтобы каждый месяц был по 30 с половиной дней!