Судьба гаражей на территории многоквартирного дома - что делать, если жильцы не реагируют на уведомления о демонтаже?

• г. Новосибирск

На дворовой территории многоквартирного дома более 20 лет расположены 8 гаражей из метала не принадлежащие жильцам данного дома. Было проведено общее собрание дома на котором решено снести гаражи и обустроить территорию после чего дважды за месяц на каждом из гаражей расклеено уведомление о добровольном демонтаже но никто не прореагировал. Какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с исковым заявлением в суд с двумя исковыми требованиями.

Земля под гаражами может быть в аренде или ином законном основании. Действия с самовольным демонтажем недопустимы.