Как защитить свои интересы в суде по наследству, находясь за границей во время пандемии?

• г. Москва

На меня подали в суд по поводу раздела наследства, но из-за пандемии я не могу присутствовать в суде, я гражданка другого государства. Позвонила в суд с просьбой отложить его, но в суде сказали, что заседание состоится в любом случае. Как мне быть, ведь я не могу защищать свои интересы, есть ли выход из моей ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направить возражение на исковое заявление письменно.

Нанять представителя, который станет представлять ваши интересы.

Ходатайство об отложении письменно подать. Вообщем действовать в соответствие с ГПК РФ.

Изложить ваши обстоятельства и указать, КАК И ПОЧЕМУ ваше присутствие сможет повлиять на ситуацию.