Написано завещание на квартиру, но указан не правильно адрес. Действительно ли завещания.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Если намерены были завещать квартиру по одному адресу, а в завещании указали другую квартиру, соответственно завещание действительно, но возник спор.

Смотря что перепутали в адресе: если регион, в котором квартира никогда не была в собственности, то вряд ли завещание действительно.